Бесплатный софт >> Новости >> Amazon приготовил экстренное обновление для ридеров Kindle

Amazon приготовил экстренное обновление для ридеров Kindle

21.03.2016

Amazon приготовил экстренное обновление для ридеров Kindle

Amazon подготовил экстренное обновление для своих электронных книг Kindle. Компания пояснила, что если их пользователи не установят этот апдейт до 22 марта, то их устройства не получат доступ к Интернету. Это обозначает, что все владельцы не обновлённых Kindle не смогут зайти в магазин для приобретения новых книг как и выполнить синхронизацию с облачным сервисом. Данное обновление актуально для устройств Kindle Paperwhite, которая впервые вышла в 2012 году, а также тех, что вышли ранее.

Если пользователи не получат новое обновление до 22 марта, то увидят следующее уведомление: Ваш Kindle не может подключиться к сети в данный момент. Пожалуйста, убедитесь, что вы находитесь в зоне действия беспроводной сети и попробуйте ещё раз. Если проблема не устранена, пожалуйста, перезагрузите ваш Kindle из меню в настройках и повторите попытку.

Как правило, электронные книги Kindle получают обновления автоматически во время "сна" через сеть Wi-Fi. Если же ваше устройство выключено или находится вне действия беспроводной сети, то пользователям необходимо будет подключиться к сети Wi-Fi вручную в настройках раздела синхронизации.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Amazon приготовил экстренное обновление для ридеров Kindle

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Amazon приготовил экстренное обновление для ридеров Kindle
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS