Бесплатный софт >> Новости >> BalanCity выйдет на всех популярных платформах

BalanCity выйдет на всех популярных платформах

14.04.2016

BalanCity выйдет на всех популярных платформах

BalanCity анонсирована. В этой игре необходимо построить полнофункциональный город, который балансирует на платформе, а платформа - на тонком стволе. Может показаться, что механика игры напоминает другие градостроительные симуляторы, однако изюминкой BalanCity является добавление элементов дженги. Здесь постоянно присутствует риск полного обрушения нашей конструкции. Так или иначе, игрокам предстоит строить дороги, возводить здания, обеспечивать движение общественного транспорта, а также разбираться с различными проблемами, вроде пожаров.

Главной целью проекта является строительство города ввысь. Чем выше наш город - тем выше очки и балы игроков. Правда, необходимо помнить, что чем выше поднимешься, тем больнее падать. Поэтому с ростом города очень не просто балансировать на маленькой платформе. В BalanCity предусмотрено несколько режимов игры: сюжетная кампания, челлендж-миссии, а также свободная строительная песочница - ну, для полёта творчества.

Планируется выпустить BalanCity на PC, Mac, Linux а так же на всех существующих мобильных платформах. Бета-версия для PC уже доступна для скачивания. Дата выхода полной игры BalanCity в свет пока не известна…

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости BalanCity выйдет на всех популярных платформах

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
BalanCity выйдет на всех популярных платформах
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS