Бесплатный софт >> Новости >> Первый краш-тест Samsung Galaxy S7 edge выложили в Интернет

Первый краш-тест Samsung Galaxy S7 edge выложили в Интернет

04.03.2016

Первый краш-тест Samsung Galaxy S7 edge выложили в Интернет

Первые обладатели смартфона Samsung Galaxy S7 edge решили устроить жестокий краш-тест новинки на прочность и защиту от воздействия внешних факторов. Смартфон попытались согнуть, сжечь экран, поцарапать, ударить кувалдой и т.д.

Ну что, были попытки беспощадно расцарапать корпус и стекло смартфона, но к удивлению на нем практически не осталось следов. Но все, же стеклу, которое защищает заднюю камеру смартфона и вспышку немного досталось. Боковая окантовка устройства также исцарапалась острым предметом. Тест на сгибы и изломы смартфона Samsung прошел на твердую четверку, но немного уступил Galaxy Note 5 по прочности данной конструкции. При попытки поджечь экран Samsung Galaxy S7 edge было повреждено несколько пикселей на AMOLED-дисплее, но через несколько секунд большинство восстановилось.

Мало вероятно, что в реальной жизни кто-то станет так делать, да и смартфон мы покупаем чтобы не на войну идти с ним. Подводя итоги, хочу отметить, что Samsung Galaxy S7 edge прошел все тесты на твердую четверку. Устройство показало себя с весьма хорошей стороны, уверенно можно сказать, что ни когти животных, ни палящее солнце ему не грозят.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Первый краш-тест Samsung Galaxy S7 edge выложили в Интернет

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Первый краш-тест Samsung Galaxy S7 edge выложили в Интернет
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS