Бесплатный софт >> Новости >> GTA 6 - чего ждать

GTA 6 - чего ждать

29.03.2016

GTA 6 - чего ждать

Кто сейчас не знает компанию Rockstar Games, которая прославилась серией игр Grand Theft Auto. Действия в GTA всегда разворачивались в США. Еще в 2003 году у сотрудников компании появилась идея перенести сюжетную линию игры в другие страны.

В то время, выбор лучшего места для серии GTA пал на столицу Японии – Токио, поэтому компания зарегистрировала за собой право на торговые марки GTA Bogota GTA Tokyo. Так или иначе, возникли сложности, другие марки машин, много перелетов и т.д., так или иначе идея о переносе сюжетной линии из США в Японию была отложена на неопределённый срок времени.

Из некоторых источников стало ясно, что у Rockstar Games снова появился интерес к Токио. В Японию съездило несколько сотрудников, которые собирали разную информацию, фотографировали различные объекты, общались с местными жителями и т. д.

Журналисты и не только считают, что Rockstar Games собирается сделать Токио в качестве основной локации для Grand Theft Auto 6. Разработка игры уже начата, однако, пока все еще в самой ранней стадии.

Существует так же информация, что GTA 6 возвращается в Vice City, а Компания Movoto Real Estate сообщила, что действие GTA 6 будет проходить в городе Портленд, штат Орегон. Сколько людей столько и мнений. На самом деле разработчики Rockstar Games пока помалкивают, а своих планах, но одно известно точно, что планы у них уже на 45 лет вперед расписаны.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости GTA 6 - чего ждать

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
GTA 6 - чего ждать
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS