Бесплатный софт >> Новости >> Homefront The Revolution готов для предварительного заказа

Homefront The Revolution готов для предварительного заказа

23.04.2016

Homefront The Revolution готов для предварительного заказа

Не так давно, компания THQ выпустила игру под названием Homefront. В игре предлагалось стать частью американского сопротивления, чтобы противостоять корейским войскам, которые пытаются захватить США. Несмотря на то, что игроки и журналисты встретили данный проект достаточно прохладно, компания THQ все-таки решила выпустить продолжение. Из-за серьёзных финансовых сложностей проект под названием Homefront: The Revolution несколько раз приходилось замораживать. Сейчас стало известно, что игра увидит свет, поэтому компания Deep Silver открыла предварительный заказ на свою новинку.

Действие в Homefront: The Revolution происходит через четыре года после окончания событий первой игры. Основная задумка останется прежней, игрокам снова предстоит противостоять армии Корейской Республики. Разработчики сообщили, что в Homefront: The Revolution игроков ждет открытый мир и много новых возможностей. Другими словами создатель не заморачивался с сюжетом, а ставку будет делать на графику.

В США продолжение Homefront должно появиться 17 мая, а Европейским любителям пострелять игра станет доступна 20 мая. Все те, кто оформят предзаказ, смогут не только одними из первых запустить Homefront: The Revolution, но и получить различные бонусы, например, уникальные предметы, виды оружия и скины.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Homefront The Revolution готов для предварительного заказа

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Homefront The Revolution готов для предварительного заказа
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS