Бесплатный софт >> Новости >> В июне 2016 года выйдет первое обновление для Windows 10

В июне 2016 года выйдет первое обновление для Windows 10

09.03.2016

В июне 2016 года выйдет первое обновление для Windows 10

Корпорация Microsoft готовит к выпуску первое крупное обновление для операционной системы Windows 10, известное как Windows 10 Redstone RS1, в июне 2016 года. Также, в планах компании весной 2017 года выпустить обновление RS2.

Что же нового нам ждать от RS1? Все новшества будут направлены на работу приложений и игр. Microsoft сосредоточилась на совместимости Windows 10 с разнообразными устройствами, то есть персональным компьютером, игровой приставкой Xbox и смартфоном. Станет доступна поддержка Universal App Platform. В RS1 будет создан каталог приложений Windows Store, как и на на Xbox One. Каталог будет содержать много универсальных приложений. Это коснется и игр, так как Microsofr хочет объединить игровые консоли и персональные компьютеры единой операционной системой. Помимо всего, в RS1 появятся и другие новые возможности, которые сблизят устройства самых разных категорий, к примеру, использование настольного компьютера для связи с абонентами сотовой сети через СМС и голосовые сообщениями.

Об RS2 пока ни чего толком не известно, но наверняка туда войдет то, что не успело войти в RS1. Как всегда, обновление принесет улучшения в графическом интерфейсе и повысится скорость работы. Наверняка изменится меню Start, меню настроек и центра уведомлений.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости В июне 2016 года выйдет первое обновление для Windows 10

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
В июне 2016 года выйдет первое обновление для Windows 10
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS