Бесплатный софт >> Новости >> Unreal Tournament на мощном движке Unreal Engine 4

Unreal Tournament на мощном движке Unreal Engine 4

17.04.2016

Unreal Tournament  на мощном движке Unreal Engine 4

Бесплатный шутер Unreal Tournament с новым графическим движком, миф или реальность? Несколько лет назад это было невозможно, а сейчас – реальность, а ныне — реальность. Все это упало на плечи легендарных Epic Games. Учитывая все инновационные технологии, разработчики взялись за этот проект.

Затея, конечно же, рискованная. Epic Games выглядит весьма смело, особенно когда известны все недостатки бесплатных движков и платных модов. Unreal Tournament это классика, которая в свое время собрала вокруг себя огромное количество поклонников и любителей такого жанра. На обновлённый Unreal Tournament, который находится в стадии Pre-Alpha Season, можно посмотреть уже сейчас.

История серии берет начало в 1998 году, с оригинальным названием Unreal от Epic Games и Digital Extremes. Был огромный успех в одиночной кампании, а вот в онлайне имелись проблемы, которые были связаны с компьютерными сетями того времени. Разработчики видели большой потенциал в сетевых аренных шутерах, и поэтому решили взяться за дело и исправили все ошибки. Вот так появился Unreal Tournament, который вышел в 1999 году одновременно с Quake 3 Arena. Обе игры немедленно стали хитами поклонников жанра, но Unreal Tournament отличался от конкурента графическим движком и стремлением к инновациям.

Проект от Epic Games делает интересный ход вперед. Чем же Unreal Tournament отличается от конкурентов? Уровнем качества начального продукта, так как это не клон Minecraft от неизвестной компании, а мощный инновационный ход от легенды индустрии. Главное, что игра, хороший аргумент, особенно, когда речь идёт о шутере ААА-класса. Серия уже имеет огромное количество фанатов, ей не нужно собирать с миру по нитке.

Конечно, Unreal Tournament много чего не хватает. Расчёт на помощь от пользователей — это главное, так как команда разработчиков всегда выпускает продукт который хотят. Разработчики создают грамотную основу, но наполняют этот мир жизнью только игроки и моддеры. Только от их коллективных усилий зависит то, во что превращается знаменитое имя Unreal.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Unreal Tournament на мощном движке Unreal Engine 4

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Unreal Tournament  на мощном движке Unreal Engine 4
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS