Бесплатный софт >> Новости >> Мобильная пошаговая стратегия Warbits появилась на iOS

Мобильная пошаговая стратегия Warbits появилась на iOS

16.04.2016

Мобильная пошаговая стратегия Warbits появилась на iOS

Warbits можно отнести к жанру Стратегия. Игра была создана фирмой Risky Lab, она и является ее издателем. Для мобильной версии стратегии Warbits разработчики в течение долгих месяцев трудились над шлифовкой игры по стилю Advance Wars. Действия в игре развиваются в будущем, когда мир разделился из-за глобальных конфликтов и разбился на враждующие фракции. Здесь необходимо выбрать фракцию, и вступить в бой с противоборствующими группировками, выставляя против врага свои боевые единицы – от обычной пехоты до транспорта

Для всех любителей данного жанра уже сейчас обладатели iPhone, iPad или iPod touch могут попробовать эту пошаговую стратегию с ярким и привлекательным геймплеем. В Warbits помимо одиночного режима предусмотрен режим онлайн, где можно сразиться с вполне реальными противниками. Поскольку Warbits сделана в стиле Advance Wars, то вполне ожидаема сходство в механике.

Несмотря на наличие однопользовательской кампании, главную роль здесь играет мультиплеер, где возможны баталии один на один, два на два, как в локальной сети, так и онлайн, как с реальными игроками, так и с ботами, под управлением искусственного интеллекта игры.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Мобильная пошаговая стратегия Warbits появилась на iOS

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Мобильная пошаговая стратегия Warbits появилась на iOS
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS