Бесплатный софт >> Новости >> Стала известна цена на мобильный 3D-принтер OLO

Стала известна цена на мобильный 3D-принтер OLO

26.03.2016

Стала известна цена на мобильный 3D-принтер OLO

За прошедшие годы 3D-принтеры стали более доступными, а не безумно дорогими. Теперь у каждого владельца смартфона появилась возможность напечатать что-то угодно, в прямом смысле этого слова, то есть, со своего устройства благодаря мобильному 3D-принтеру OLO. 3D-принтер использует телефон как вычислительную мощность, благодаря чему имеет очень небольшие размеры и доступную цену.

Пользователь может самостоятельно выбирать 3D-модель для печати из имеющихся макетов в мобильном приложении, или же создать свои собственные в специализированных программах, таких как Autodesk 123D Catch. Более того модели можно создать при помощью сканирования объектов камерой смартфон.

Для печати используют свет от экрана устройства, и жидкие полимеры, которые заливают в основное отделение принтера. Производитель заявил о поддержке устройств с диагональю до 5,5 дюйма, включая такие как Samsung Galaxy A7 или Apple iPhone 6S Plus. На iOS, Android и Windows Phone доступно специальное предложение. Заказать 3D-принтер OLO можно на Kickstarter всего за $99.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Стала известна цена на мобильный 3D-принтер OLO

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Стала известна цена на мобильный 3D-принтер OLO
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS