Бесплатный софт >> Новости >> ASUS ZenBook Flip появится в трех модификациях

ASUS ZenBook Flip появится в трех модификациях

05.04.2016

ASUS ZenBook Flip появится в трех модификациях

Корпорация ASUS собирается предоставить Zenbook Flip 7 апреля 2016 года. Всех интересует, что же будет под его капотом? ASUS Zenbook Flip будет выпускаться в двух модификациях, это гибридная модель, которую можно использовать либо как планшет, либо как ноутбук. Тем не менее, 2 в 1 дает много мобильности - это очень удобно .

13,3 - дюймовый кабриолет имеют массу 1,3 кг и будет объединен с серией процессоров от Intel Core M. Ниже приведены точные модели чипов, которые будут присутствовать внутри гибридов:

  • Core M3-6Y30: Двухъядерный процессор (четыре потока) с базовой скоростью 900 МГц и Turbo Boost clock до 2,2 ГГц
  • Core M5-6Y54: Двухъядерный процессор (четыре потока) с базовой скоростью 1,1 ГГц и Turbo Boost clock до 2.7GHz
  • Core M7-6Y75: Двухъядерный процессор (четыре потока) с базовой скоростью 1,2 ГГц и Turbo Boost clock до 3.1GHz.

 

На сколько вы поняли, что процессоры можно и разогнать до серьезных частот, так что с производительностью проблем не должно быть. С оперативной памятью все тоже не просто, так как это DDR4 2 либо 4GB или 8GB. Разрешение экрана будет 1080p, более того будет модель с разрешением 3200 х 1800 пикселей, с которым справится только Core M7, это, единственный чип, который сможет обрабатывать пиксели в приличном темпе.

Кроме того, для хранения данных будет использован жесткий диск SSD технологий, в моделях будет емкость 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ с интерфейсом SATA M.2 3. В новинке будут также присутствовать два порта USB 3.0, 1 USB-C Type (Gen 1) порт 3.1, micro HDMI, устройство чтения карт памяти SD. О ценах пака ни чего не известно, но скоро 7 апреля и мы все узнаем. Надеюсь, что ASUS следует конкурентной стратегии ценообразования, а то потребители не станут покупать этот продукт. Проще говоря, надеюсь, что цена будет доступна.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости ASUS ZenBook Flip появится в трех модификациях

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
ASUS ZenBook Flip появится в трех модификациях
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS