Бесплатный софт >> Новости >> LG планирует выпускать смартфоны с дополнительными модулями

LG планирует выпускать смартфоны с дополнительными модулями

02.04.2016

LG планирует выпускать смартфоны с дополнительными модулями

Один из главных дизайнеров LG, который помогал в создании LG G5, прокомментировал шумиху вокруг нового смартфона. Он сообщил, что компания должна развиваться и совершенствоваться, что фирма никогда не остановиться на достигнутом, только вперед. Получается, что Magic Slot не только не исчезнет, а будет модернизирован. Специалисты полагают, что LG всерьёз начала развивать идею модульных смартфонов.

Более подробно тема цен модулей флагманского смартфона LG 2016 года была рассмотрена в заметке Мэтью Бенсона (Matthew Benson) «LG G5 and Friends module pricing announced for Korean market», опубликованной ресурсом Android Authority.

LG Korea выпустила небольшой пресс-релиз, который дает представление, о том, сколько будут стоить дополнительные модули на корейском рынке. Модернизированная батарея обойдется в 35 долларов, тандем батареи и модуль камеры будет стоить 85 долларов. Модуль с модернизированными аудиочипами будет стоить 160 долларов. Напоминаю, что это цены для корейского рынка, цены для европейского рынка пока не известны.

О модульных смартфонах идет разговор не первый год. Вполне вероятно, что в скором будущем они будут в массовом производстве.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости LG планирует выпускать смартфоны с дополнительными модулями

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
LG планирует выпускать смартфоны с дополнительными модулями
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS