Бесплатный софт >> Новости >> В новом Outlook появится искусственный интеллект

В новом Outlook появится искусственный интеллект

10.09.2018

В новом Outlook появится искусственный интеллект

Microsoft начала тестирование новой веб-версии Outlook, в которой будет искусственный интеллект.  Программа теперь сама будет предлагать пользователю варианты ответов на полученные письма. Почтовый клиент от Microsoft также получит возможность для взаимодействия с другими программами.

Хотелось бы напомнить, что Outlook является почтовым сервисом и органайзером как часть пакета Office. В новой версии будет упрощен процесс по созданию мероприятий в календаре, и при помощи обновленных иконок можно будет быстро распознать нужное мероприятие.

outlook искусственный интелект

В папку «Входящие» будет встроен интеллектуальный механизм, который подберет для пользователя подходящий ответ на полученные письма. То есть ответ можно будет отослать в пару кликов сразу или отредактировать наиболее подходящий.

В новой версии изменится строка поиска, куда также будет встроен искусственный интеллект для подбора подходящих конференц-комнат.

Доступ к надстройкам упростится. Теперь удобнее и быстрее можно будет сортировать и сохранять в «блокнот» нужные письма. Из папки «входящие» появится доступ к популярным сервисам и приложениям таким как: Trello, Boomerang, PayPal, Evernote, MojiLaLa, GIPHY, Microsoft Translator и Gfycat. Из Office Store можно будет устанавливать дополнительные надстройки.

outlook искусственный интелект обновление

Также в новом Outlook появятся расширены средства для групповой работы. Упростится создание групп, то есть все письма можно будет сортировать по группам более эффективно. В модуле «люди» появятся групповой менеджмент и групповые файлы. Групповые карточки в Outlook теперь будут доступны из любого места почтового сервиса, что поможет осуществлять навигацию по групповым ресурсам и приложениям, например «планировщик» или «файлы».

Пожелаем удачи Microsoft в тестировании новой версии почтового клиента Outlook.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости В новом Outlook появится искусственный интеллект

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
В новом Outlook появится искусственный интеллект
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS