Бесплатный софт >> Новости >> Xiaomi Mi5 с керамической крышкой испытали на прочность

Xiaomi Mi5 с керамической крышкой испытали на прочность

30.03.2016

Xiaomi Mi5 с керамической крышкой испытали на прочность

В конце февраля 2016 года фирма Xiaomi показала новый флагман Mi5, который доступен в нескольких модификациях. Смартфоны отличаются объёмом оперативной и встроенной памяти, но есть и другие отличия. В топовой модификация Xiaomi Mi5 есть прочная керамическая задняя крышка, которая, со слов создателей, может противостоять сильным механическим повреждениям. Так вот нашлись энтузиасты, которые проверили гаджет на прочность.

На удивление материал оказался очень прочным. Сначала энтузиасты пытались повредить хоть как-нибудь заднюю крышку смартфона при помощью ключей и ножа. Не добившись желаемого, в ход пошли более серьезные инструменты, даже такие как сверло. Это фантастика, но на керамической крышке Xiaomi Mi5 мы не увидели, ни одной царапины.

Напоминая, что под броней Xiaomi Mi 5, находятся процессор Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Насколько вы понимаете, что за такую крышку придется доплатить. В Китае цена за смартфон стартует с отметки в $416.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Xiaomi Mi5 с керамической крышкой испытали на прочность

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Xiaomi Mi5 с керамической крышкой испытали на прочность
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS