Бесплатный софт >> Новости >> Google уберет из Android общее меню приложений

Google уберет из Android общее меню приложений

16.09.2016

Google уберет из Android общее меню приложений

К выходу в свет готовится новый Android 6, презентация которого должна пройти в мае 2016 года, чего же нового ждать от него? А принесет он совершенно новый интерфейс, и следует отметить, что он будет глобально отличаться от всех существующих ранее версий Android.

Группа разработчиков Google предложит в Android 6 кардинально измененный и улучшенный интерфейс, который ожидает масса перемен, например меню списка приложений, более не будет, так как все приложения устройства будут размещаться на рабочих столах. Что же в этом хорошего? Да то, что у обладателей данной системы появится гораздо больше возможностей для адаптации. То есть можно будет убрать с глаз долой ненужные приложения и игры.

Презентация операционной системы Android 6 состоится на конференции Google I/O, которая пройдет в мае 2016 года. Владельцы устройств линейки Nexus получат возможность установить на свои устройства бета-версию новой прошивки сразу после мероприятия, тогда как выход финальной версии Android 6 ожидается осенью 2016 года.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Google уберет из Android общее меню приложений

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Google уберет из Android общее меню приложений
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS