Бесплатный софт >> Новости >> В WhatsApp может появиться реклама

В WhatsApp может появиться реклама

06.10.2018

В WhatsApp может появиться реклама

Стало известно, что WhatsApp собирается показывать рекламу своим пользователям. Скорее всего, это произойдет после одного из очередных официальных обновлений. Вероятно, реклама будет демонстрироваться среди «историй» в верхней части экрана, о чем ранее сообщил один из руководителей службы безопасности Facebook Алекс Стамос.

Теперь о нововведении сообщили инсайдеры из WABetaInfo, которые предвкушают негодование пользователей по поводу появления рекламы в очередной версии мессенджера для iOS. Хочу напомнить, что на сегодняшний день другие мессенджеры такие как ICQ, ooVoo, Viber, Mail.ru Агент и другие пока не использовали рекламу в своих программах, кроме Skype от компании Microsoft, который завалил рекламой версию для персонального компьютера.

в whatsapp появиться реклама, будет показываться реклама

Владельцем WhatsApp на сегодняшний день является социальная сеть Facebook, которая активно показывает рекламу в лентах друзей. Более того Instagram, которым тоже владеет Facebook, также демонстрирует рекламу. На данный момент насчитывается около 450 миллионов пользователей WhatsApp. Будем, надеется, что их число будет только расти, не смотря ни на что.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости В WhatsApp может появиться реклама

Карфополитский Николай Ал о новости В WhatsApp может появиться реклама [16.02.2023]
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость. Телеграм: @goldennikolas Почта: nikolas.karfo@yandex.ru С уважением, Николай Александрович "
Светлана о новости В WhatsApp может появиться реклама [07.10.2018]
А за отключение рекламы наверное попросят денег.

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
В WhatsApp может появиться реклама
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS