Бесплатный софт >> Новости >> В Берлине началась разработка электромобиля Apple Car

В Берлине началась разработка электромобиля Apple Car

19.04.2016

В Берлине началась разработка электромобиля Apple Car

На днях корпорация Apple открыла новую секретную лабораторию, которая ставит перед собой главной задачей разработать электромобиль Apple Car, об этом рассказывает местное издание F.A.Z. На сегодняшний день штат сотрудников этой лаборатории насчитывает около 15-20 человек, однако в ближайшее время он может существенно увеличиться.

Все сотрудники новой лаборатории в Берлине являются квалифицированными специалистами в области автомобилестроения, которые годами нарабатывали опыт работы в различных фирмах. Компания Apple ставит перед собой задачу создать не только самый эффективный электромобиль в мире, но и максимально упростить его сборку и ремонт.

Самый топовый 10 дюймовый планшет от Apple оценили в 52990 р. c 32 ГБ встроенной памяти. Модели с 128 и 256 ГБ обойдутся в 64990 р. и 76990 р. За телефон с теми же объемами памяти придётся отдать 63990 р., 75990 р. и 87990 р. Сложно даже представить, сколько будет стоить электромобиль iCar!

Эксперты полагают, что разработка такого электромобиля iCar завершится к 2020 году. Информации о технических характеристиках будущего автомобиля Apple пока нет.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости В Берлине началась разработка электромобиля Apple Car

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
В Берлине началась разработка электромобиля Apple Car
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS