Бесплатный софт >> Новости >> Microsoft вернёт старый дизайн Skype

Microsoft вернёт старый дизайн Skype

06.09.2018

Microsoft вернёт старый дизайн Skype

Летом прошлого года корпорация Microsoft выпустила большое обновление дизайна Skype для всех мобильных устройств и компьютеров, которое пришлось не по вкусу пользователям данного приложения. Спустя год, компания решила снова пересмотреть интерфейс программы.

Главный дизайнер Skype Питер Скиллман сообщил, что Microsoft намерена убрать из программы функцию Highlights, которая так похожа на Instagram и Snapchat , а также сильно упростить интерфейс. По словам дизайнера, нет смысла цепляться за интерфейс который не понравился пользователям, так развития не будет.

skype старый дизайн вернется

До 30 сентября этого года те пользователи, которые публиковали Highlights, смогут загрузить видео и фото на свое устройство.

Microsoft намеревается переработать весь дизайн главного экрана, все неиспользованные социальные функции исчезнут. В привычный верхний левый угол вернутся иконки звонков, оповещений и чатов. Для пользователей персональным компьютером появится активация темы старого оформления, которая использовалась до 2017 года. Все запланированные обновления Skype выйдут в начале октября 2018 года.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Microsoft вернёт старый дизайн Skype

Екатерина о новости Microsoft вернёт старый дизайн Skype [06.09.2018]
Наконец-то!!!

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Microsoft вернёт старый дизайн Skype
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS