Бесплатный софт >> Новости >> Новая функция Skype – запись звонков

Новая функция Skype – запись звонков

07.09.2018

Новая функция Skype – запись звонков

Команда инженеров компании Skype сообщила, что функция записи разговоров во время звонка в мессенджере от Microsoft теперь доступна всем пользователей любых платформ, кроме Windows 10. С момента первого выхода программы в 2003 году пользователям приходилось пользоваться сторонними приложениями для записи своих звонков в Skype.

Теперь для записи разговора необходимо кликнуть на соответствующую кнопку с плюсом, которая находится в нижней части программы. После нажатия на кнопку записи все участники разговора получат соответствующее уведомление о записи данного разговора. Во время записи видеозвонков подвергнется захвату информация не только с web-камер, но и трансляция содержимого с экранов ПК.

skype запись звонков разговоров

Для любого собеседника, по окончании разговора, на протяжении 30 дней в облаке будет доступна записанная информация, затем она удалится в плановом порядке. Всю информацию, скаченную из облака, можно хранить  на своем устройстве как аудио или видеофайл.

Вот такое нововведение приготовила компания Microsoft. Следующим шагом в Skype планируется вывести отображение состояния отправленных запросов и сообщений.

Как говорилось выше, новую возможность Skype смогут опробовать пользователи всех устройств и платформ, кроме обладателей Windows 10. причиной тому стало использование знаменитой UWP версии, а не Win32 клиент. Так или иначе, Microsoft заявила, что решит эту проблему в ближайшее время.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Новая функция Skype – запись звонков

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Новая функция Skype – запись звонков
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS