Бесплатный софт >> Новости >> Состоялся мировой релиз Angry Birds Action

Состоялся мировой релиз Angry Birds Action

29.04.2016

Состоялся мировой релиз Angry Birds Action

Сегодня состоялся мировой релиз новой игры Angry Birds Action по мотивам злых птичек. Студия Rovio сделала свою версию пинбола со всеми известными героями. Интересно то, что это первая игра, где все персонажи представлены в том виде, в каком они представлены в полнометражном мультфильме The Angry Birds Movie. В новой версии игры игроку нужно запускать птиц так, чтобы те собрали все яйца на уровне. Кроме того, Rovio не скупится на промо-акции, прикрепляя специальные Bird-коды на разных вещах.

Те, кто посмотрят The Angry Birds Movie в кинотеатрах и дождутся финальных титров, смогут получить доступ к Магии Кино и дополнительному эксклюзивному клипу, который можно будет увидеть только в Angry Birds Action! Для этого все что нужно это включить игру на своем мобильном устройстве во время финальных титров, бонус сможет сработать благодаря специальному водяному знаку, который станет доступен только лишь во время финальных титров мультика.

Специальные Bird коды можно найти только в кинотеатрах, на продуктах от Rovio, например LEGO Group и H&M, или на витринах розничных сетей, а так же во многих других местах во всем мире. За такими кодами скрываются очень много дополнительных развлечений в Angry Birds Action, около двадцати. К примеру, каждый из игровых наборов LEGO Angry Birds снабжён своей мини-игрой в жанре доп-реальности, которую можно запустить после сканирования Bird-кода на последней странице мануала по сборке, после сканирования Birdкодов на Happy Meal из McDonald’s, обёртках, кружках, подносах можно получить доступ к игре Whack a Pig.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Состоялся мировой релиз Angry Birds Action

Макс о новости Состоялся мировой релиз Angry Birds Action [18.03.2019]
Ураааа )))

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Состоялся мировой релиз Angry Birds Action
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS