Бесплатный софт >> Новости >> Разработчики Mojang выпустили обновление для Minecraft 1.9

Разработчики Mojang выпустили обновление для Minecraft 1.9

29.02.2016

Разработчики Mojang выпустили обновление для Minecraft 1.9

После долгих ожиданий команда разработчиков Mojang приготовила к выпуску крупное обновление для игры Minecraft, которая стала одной из самых популярнейших игр за всю гейминдустрию. Миллионы геймеров сегодня получили, наконец-то, возможность апгрейда до версии 1.9, с небезызвестным названием Combat Update.

Что же нового увидят игроки? Теперь главный герой игры, сможет пользоваться сразу двумя предметами в разных руках. Такому нововведению поспособствовало появление щитов, теперь игрок просто напросто может взять кирку, например, в левую руку, а факел в правую, чтобы освещать себе дорогу в темных шахтах

Уровень сложности, вместе с этим в Minecraft, был повышен. Теперь при получении любого удара либо нанесения по противнику следует задержка, что весьма усложнит баталии с монстрами. Также в игре появятся новые чары, мобы, предметы, блоки и звуки. Загрузить Minecraft 1.9 можно уже прямо сейчас. Все что нужно это запустить игровой клиент и нажать кнопку Поиска обновлений, после этого игра предложит апгрейд до новейшей версии.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Разработчики Mojang выпустили обновление для Minecraft 1.9

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Разработчики Mojang выпустили обновление для Minecraft 1.9
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS