Бесплатный софт >> Новости >> "7 дней, чтобы умереть" выходит на PlayStation 4 и Xbox One

"7 дней, чтобы умереть" выходит на PlayStation 4 и Xbox One

08.04.2016

Компания Telltale Publishing принесет не мало испытаний по выживанию в игре "7 дней, чтобы умереть" для Xbox One и PlayStation 4 в конце 2016 года. Игра с открытым огромным миром, где выживание поразит игроков данного жанра.

Игроки должны выработать свою стратегию в этом пост-апокалиптическом мире с кишащими зомби. Здесь можно разрушить абсолютно все. Игра имеет грамотную систему построек, предусмотрена система крафта из предметов, имеется возможность прокачки умений и уровня, здесь можно построить свой собственный мир.

Новая версия для консолей принесет с собой рад дополнений, например разделение экрана, многопользовательский режим и т.д. Telltale Publishing уже заинтересовала более 1,5 миллионов пользователей ПК по всему миру, так что пришло время игре появиться на консолях последнего поколения.

Специалисты считают, что жанр выживания имеет огромный мировой потенциал по разработке и росту персонажа.

Ричард Хайнинк, соучредитель разработчика The Fun сказал, что "7 дней, чтобы умереть" это труд любви к нашей маленькой группе ветеранов игровой индустрии. Мы очень рады, что Telltale свела нас с ребятами из Iron Galaxy, чтобы создать новую версию игры специально для консолей.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости "7 дней, чтобы умереть" выходит на PlayStation 4 и Xbox One

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS