Бесплатный софт >> Новости >> Студия WildCard готовит обновление для Ark Survival Evolved

Студия WildCard готовит обновление для Ark Survival Evolved

26.04.2016

Студия WildCard готовит обновление для Ark Survival Evolved

Студия WildCard, которая создала доисторический экшен Ark: Survival Evolved, собирается выпустить обновление, в которое войдут все лучшие любительские моды, созданные руками поклонников, то есть они станут официальной частью игры и будут считаться полноценными аддонами. Испытать новые модификации смогут как владельцы Xbox One, так и обладатели PC.

Первой модификацией Ark: Survival Evolved станет плагин The Center, который в игру добавит новую карту. Вторым является крупный мод Primitive Plus, который вынудит игрока рассчитывать на древесину и камни для выживания. Выход Primitive Plus состоится уже летом, одновременно с официальным релизом игры.

От WildCard пока нет информации, получат ли создатели пользовательских модов приз за свои труды. Может быть, игроки получат аналог мода Frostfall для Skyrim. Этот аддон органично впишется в Ark: Survival Evolved.

Первая версия Ark: Survival Evolved для PC появилась ещё в июне 2015 года и продавалась посредством Steam Early Access. Preview-версия, которая вышна немного позже, разошлась на Xbox One с тиражом в 1 000 000 копий. На PC продажи достучались до отметки в 4 000 000 копий. Релиз игры запланирован на лето 2016 года.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Студия WildCard готовит обновление для Ark Survival Evolved

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Студия WildCard готовит обновление для Ark Survival Evolved
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS