Бесплатный софт >> Новости >> Дополнение для Call of Duty Black Ops 3

Дополнение для Call of Duty Black Ops 3

03.04.2016

Дополнение для Call of Duty Black Ops 3

В ближайшее время, на радость игрокам, выходит второе дополнение для известного шутера Call of Duty Black Ops 3. Обладатели PlayStation 4 получат это дополнение с названием Eclipse 19 апреля, а немного позднее оно будет доступно и на других платформах. В DLS Eclipse геймеров ждут четыре новые карты для мультиплеера, более того вы увидите новый эпизод для зомби режима, действия которого проходят во времена второй мировой войны.

Популярность Black Ops III не может не вдохновлять всех членов нашей команды, говорит руководитель студии Treyarch Марк Ламия. В новом дополнении Eclipse создатели вновь демонстрируют приверженность к захватывающему игровому процессу. Разработчики постоянно ищут новые возможности и идеи для необычных игровых ситуаций.

Напоминаю, что игра разработана компанией Treyarch, и что в будущем фирма планируют выпустить еще не одно дополнение для Call of Duty: Black Ops 3. Разумнее всего приобретать их выгоднее в составе сезонного абонемента Call of Duty: Black Ops 3 Season Pass, цена которого, не много не мало, 2 990 рублей.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Дополнение для Call of Duty Black Ops 3

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Дополнение для Call of Duty Black Ops 3
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS