Бесплатный софт >> Новости >> Dark Souls 3 тестирование производительности

Dark Souls 3 тестирование производительности

07.04.2016

Dark Souls 3 тестирование производительности

Компания From Software через несколько дней готовит к выпуску для консолей и ПК Dark Souls 3. Несколько часов назад, еще одно видео с ПК-версии игры всплыло в сеть. Это видео позволит игрокам проверить различные настройки графики.

Новое видео Dark Souls 3 показывает тест производительности для различных предустановленных настроек графики. Тест был выполнен на MSI NVIDIA GeForce GTX 750 Ti Gaming 2G, Intel i7-5820K, 16 ГБ ПК. Вы можете посмотреть видео ниже.

Хочу предупредить, что обладатели Dark Souls 3 ПК-версии могут страдать от проблем с нехваткой ресурсов, так как в игре предусмотрен режим 4К. Чтобы запустить Dark Souls 3 с разрешением 1080p, будет необходим компьютер попроще. Тем не менее, еще слишком рано, чтобы сказать наверняка о том, насколько требовательна будет новинка к железу.

На прошлой неделе, для консольных версий Северной Америки и Европы Dark Souls 3 получили 1.1 патч , который предоставляет возможность играть он-лайн. Поскольку игра до сих пор официально не выпущена в этих регионах, работу сервера еще предстоит дорабатывать. Владельцы Xbox One уже сейчас могут наслаждаться игрой на английском языке, купив ее в японском Xbox Store , а затем изменив регион своей консоли.

Сейчас Dark Souls 3 доступна в Японии на PlayStation 4 и Xbox One. В Северной Америке и Европе компьютерная версия игры будет запущена вместе с консольными версиями 12 апреля 2016 года.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Dark Souls 3 тестирование производительности

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Dark Souls 3 тестирование производительности
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS