Бесплатный софт >> Новости >> EA Sports выпустила UFC 2

EA Sports выпустила UFC 2

12.04.2016

EA Sports  выпустила UFC 2

После банкротства компании THQ права на UFC купила корпорация Electronic Arts, которая протолкнула предыдущую игру серии UFC 17 июля 2014 года. Понадобилось немало сил и времени, чтобы освоить управление бойцом, игра неплохо прижилась. Были очень не плохие отзывы критиков и других экспертов, я уж молчу об обычных геймеров. При таком рейтинге неудивительно, что в ноябре 2015 года анонсировали EA Sports UFC 2. И увидели мы ее достаточно скоро – 17 марта 2016 года. Естественно, что игра вышла на консолях самого последнего поколения PS4 и XBox One.

Итак, что же нового в продолжение франшизы? Сотни бойцов из ММА, миксфайта и т.д. Это самый лучший мордобой, одним словом. Вы не поверите, но здесь появился сам Майк Тайсон, который захотел проверить свои силы и опыт боксера в боях без правил.

В прошлой версии игры был легендарный Брюс Ли. Он и в новой версии ни куда не денется, так он был самым популярным персонажем серии. Теперь в боях без правил будут драться женщины, появятся новые режимы KO, UFC Ultimate Team, Custom Event Creator.

Благодаря режиму Grapple Assist игру в полной мере можно отнести к симуляторам, в котором игрокам будет предложено оттачивать до должного мастерства броски и захваты, которыми так славится UFC 2. Создатели немного усложнили режим ведения боя, теперь не достаточно жать на все клавиши подряд для получения комбинации, теперь делать это нужно грамотно. Создатели пытаются выдвинуть игру на совершенно новый уровень.

Разработчики из EA постарались на славу, здесь новая система физики. Теперь нокауты выглядят потрясающе, усовершенствованные захваты, болевые приемы и все движения в целом. UFC 2 можно приобрести за 4000 рублей.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости EA Sports выпустила UFC 2

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
EA Sports  выпустила UFC 2
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS