Бесплатный софт >> Новости >> Nier Automata получает новые кадры геймплея

Nier Automata получает новые кадры геймплея

18.04.2016

Nier Automata получает новые кадры геймплея

Хотя оригинальный Neir был не коммерческим хитом, он все-таки собрал своих собственных верных последователей, благодаря некоторым уникальных особенностей геймплея. Продолжение игры, под названием Neir Automata, обещает быть даже лучше, чем его предшественник, так как игра разрабатывается в сотрудничестве с Platinum Games. У компании уже много отличных игр, такие как Bayonetta, Metal Gear Rising Revengeance и несколько других. Если вы являетесь поклонником творчества компании Platinum Games то будете рады выходу в свет Neir Automata.

По новым кадрам из игры видно, что игра выглядит довольно хорошо, с типичным опытом действий Platinum Games, смешанного с некоторыми из наиболее уникальных особенностей Neir, таких как пуля ад и т.д. Помимо этого в игре появятся новые персонажи. Все жесты, движения и голоса взяты у реальных актеров на самом высоком уровне.

Несмотря на то, что игра разрабатывается Platinum Games, Neir Automata собирается сохранить дух своего предшественника, а также смесь стилей игры от оригинального Neir. Другой повторяющимся элементом из Neir станет разнообразное оружие.

Neir Automata будет запущен уже в этом году на PlayStation 4 во всех регионах. Дополнительная информация по игре, безусловно, появится в ближайшее время, так что следите за всеми последними новостями в этой весьма интересной сфере.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Nier Automata получает новые кадры геймплея

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Nier Automata получает новые кадры геймплея
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS