Бесплатный софт >> Новости >> Oculus Rift DK2 шлем виртуальной реальности уже реально в продаже

Oculus Rift DK2 шлем виртуальной реальности уже реально в продаже

27.03.2016

Oculus Rift DK2 шлем виртуальной реальности уже реально в продаже

Oculus Rift DK2 имеет существенные отличия по сравнению с первой версией. Вы можете приехать к нам в офис, где мы покажем на нашем мощном игровом компьютере, собранном специально под DK2, как работает шлем, бесплатно обновим прошивку и запишем на цифровой носитель около 80 игр и аттракционов, расскажем, как установить и играть в игры уровня Team Fortress 2 и др. Также продемонстрируем игры с контроллером Leap Motion. Вы также можете привезти свой системный блок или ноутбук и мы запишем все игры и настроим Oculus Rift DK2 сразу на Ваш компьютер.

Также мы оказываем услугу по аренде аттракциона на базе Oculus Rift DK2. Стоимость за 4 часа аренды и работы оператора 10000 руб. В стоимость входит доставка всего необходимого оборудования: Oculus Rift DK2, компьютер, монитор, ибп, наушники; монтаж и демонтаж оборудования; работа одного или двух операторов.

В DK2 используется Full HD экран OLED c разрешением 960?1080 на каждый глаз, а это в 2 раза выше, чем в первой версии. Благодаря новому экрану, производителем которого является Samsung, изображение стало более четким и контрастным. А крайне низкое время отклика (2 мс) и высокая частота обновления матрицы (75 Гц) позволили существенно сократить размытость и дрожание изображения при резких движениях.

Новый Oculus Rift DK2 способен отслеживать не только ориентацию в пространстве, но также наклоны в стороны, вперед-назад, вверх-вниз. Камера из комплекта отслеживает (с частотой 60 Гц) перемещение встроенных инфракрасных датчиков, находящихся на лицевой поверхности шлема. Благодаря этому улучшению у пользователя, находящегося в виртуальной реальности, есть 6 степеней свободы.

Разработчики сделали USB-вход сверху на лицевой панели для подключения периферийных устройств. Oculus Rift DK2 совместим с Windows Vista/7/8/8.1, Mac OS X, и Linux, шлем оценён во внушительные $599).

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Oculus Rift DK2 шлем виртуальной реальности уже реально в продаже

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Oculus Rift DK2 шлем виртуальной реальности уже реально в продаже
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS