Бесплатный софт >> Новости >> Дополнение к Ведьмак 3 Кровь и Вино

Дополнение к Ведьмак 3 Кровь и Вино

10.04.2016

Дополнение к Ведьмак 3 Кровь и Вино

Вчера на чешской странице в Facebook опубликовали интервью c Филипом Женишеком, главным переводчиком CD Projekt RED. Речь шла о долгожданном всеми поклонниками серии приключений Геральта дополнении The Witcher 3: Кровь и Вино. Это уже второе дополнение к игре The Witcher 3 и будет представлять собой полноценную игру, на прохождение которой у вас уйдет немало времени.

Один из новых квестов, говорит Филип, будет полон разных песен, поэзии и коротких историй лингвистического характера. Главный герой Геральт отправится в Княжество Туссен, сказочную страну, маленькую и нереальную, жители которой почти ничем не занимаются кроме турниров. Во время турниров можно показать рыцарскую доблесть и честь.

Прохождение второго дополнения займет около 20 часов геймплея. 20-часовой рассказ о новых областях Туссен, кровавых ритуальных секретах, новых персонажах и все это с совершенно новым музыкальным оформлением. Когда же выйдет дополнение The Witcher 3: Кровь и Вино? Филип сказал, что в первой половине 2016 года.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Дополнение к Ведьмак 3 Кровь и Вино

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Дополнение к Ведьмак 3 Кровь и Вино
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS