Бесплатный софт >> Новости >> Ubisoft работает над крупным проектом для PC и консолей

Ubisoft работает над крупным проектом для PC и консолей

02.04.2016

Ubisoft работает над крупным проектом для PC и консолей

Кто сейчас не знает Ubisoft, которая создала много громких игр на счету которых Assassin's Creed, Prince of Persia, Rainbow Six, Far Cry, Rayman и т.д. И сегодня компания занята созданием новых крупных проектов для PC и консолей. Пока точно, не ясно будет ли это новая игра часть существующих хитов Ubisoft или отдельный самостоятельный проект. Помимо новых проектов в планах Ubisoft открытие новой студии на Филиппинах а так же расширение своего влияния на рынке Юго-Восточной Азии.

Глава филиалов Ubisoft Оливье де Роталье сообщил, что компания сейчас работает над самым большим проектом Ubisoft последних лет. По его словам, в конце 2016 года в новой студии на Филиппинах количество сотрудников будет увеличено до 50 человек. В будущем штат расширят до 200 сотрудников.

Ива Гиймо говорит о том, что в 2016 году Ubisoft не планирует выпуск очередной части своей самой прибыльной серии Assassin's Creed, так как компания сконцентрировалась на освоении новых технологий. Фирма решила переосмыслить свою серию Assassin's Creed. К моменту выхода Assassin's Creed Unity, Ubisoft многому научилась. Важным моментом здесь является опыт и мнение самих игроков, поэтому рост компании стремительный.

Учитывая новые технологии мы планируем пересмотреть ключевую игровую механику серии и подарить геймерам лучший Assassin's Creed". Напоминаем, что Watch Dogs 2 будет предстанет публики в конце апреля 2017.

Оцените статью

Добавить отзыв

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Статьи по теме:

Новости по теме:


Отзывы о новости Ubisoft работает над крупным проектом для PC и консолей

Вернуться к новостям

Логотип SPVCOMP.COM
Ubisoft работает над крупным проектом для PC и консолей
Бесплатный софт 2012-2019 © spvcomp.com
О полном или частичном копировании текстов
Информация и правила
Карта сайта    RSS